Мама столкнулась с проблемой повторного появления клопов - куда обратиться?

• г. Воронеж

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы клопы вызывали 4 раза, чтобы травили все равно они появляются, писали в сэс они отказали, ползут от соседа. Куда можно ещё обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Роспортебнадзо р обращаться только. Если Роспотребнадзор не помогает - в прокуратуру. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

""Статья 2. Право граждан на обращение

""1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.