Могу ли я выпить продукт в супермаркете перед его оплатой и нарушает ли это правила?

• г. Санкт-Петербург

В супермаркете я выпил сок до его оплаты на кассе. Нарушил ли я что-то и имеет ли право охранник высказать мне претензии по этому поводу?

С одной стороны я не отказываюсь оплатить этот товар, а с другой стороны это ведь собственность магазина и я не в праве нарушать целостность упаковки до его оплаты. Буду очень признателен за консультацию.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Валерий, вы правы в том, что это собственность магазина до момента оплаты, поэтому ваши действия неправомерны