Можно ли устроится в воинскую часть по контракту, если есть задолженности перед.

• г. Омск

Можно ли устроится в военскую часть по контракту, если есть задолжности перед судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Можно устроиться на военную слжубу по контракту. Наличие долгов у судебных приставов не является основанием для отказа Вам. Никто не заставит Вас погашать долги.