Скажите пожалуйста! Сколько времени занимает выписка из одной квартиры и прописка в другую квартиру в среднем по Москве. Спасибо.

• г. Москва

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Точного ответа на Ваш вопрос не существует, по моему опыту рассчитывайте не менее чем на 14 дней. Но к сожалению точного ответа Вам никто не даст, потому, что разные районы все это делают с разной скоростью.