Какой максимальный срок можно просить в суде по рассрочке, исполнительный лист на.

• г. Курск

Добрый вечер какой максимальный срок можно просить в суде по расрочке, исполнительный лист на миллион рублей, зарплата 36.000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это ничем не регламентируется. Можете например хоть десять лет попросить, все равно окончательное слово будет за судом.