Какой максимальный срок можно просить в суде по рассрочке, исполнительный лист на.

• г. Курск

Добрый вечер какой максимальный срок можно просить в суде по расрочке, исполнительный лист на миллион рублей, зарплата 36.000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это ничем не регламентируется. Можете например хоть десять лет попросить, все равно окончательное слово будет за судом.

Спросить
Пожаловаться

Как мне правильно написать заявление в суд об рассрочке платежей по 2-ум исполнительным листам. Сейчас у суд. пристава находятся 2 исполнительных листа на мое имя. Один исполнительный лист о возмещении физ. лицу на сумму 100 тысяч, а второй исполнительный лист о возмещении банку на сумму 130 тысяч. Оба исполнительных листа выданы одним судом, но в разное время и разными судьями. Так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и мой доход только пособие в размере 5600 рублей я хочу обратится в суд с просьбой о рассрочке. Вот и возникли вопросы:

1) Могу ли я в одном заявлении просить рассрочку сразу по двум исполнительным листам.

2) И какую сумму мне указывать в рассрочке, можно ли рублей по 500 в месяц на каждый исполнительный лист или больше указывать (но больше мне вряд ли потянуть).

3)На какой срок просить рассрочку? До исполнения ребенку 3 лет? Или на какой срок можно?

У меня вопрос такого содержания у меня на руках есть исполнительный лист. Должны в мою пользу три с половиной миллиона рублей. ВТО же время есть два исполнительных листа против меня примерно на 1 миллион рублей. Могу ли я разделить свой исполнительный лист и погасить долги по другим исполнительным листам против меня. Заранее спасибо город Набережные Челны.

Вечер добрый. На сайте судебных приставов увидал (Банк данных исполнительных производств) "Исполнительный лист от 12.11.2019 № ФС №030885384" Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Не на каких судах я не присутствовал. Исполнительного листа от приставов нет. Могу ли я отменить (обжаловать) этот исполнительный лист и в какой срок?

Я работаю расчётчиком. На работницу предприятия поступило 2 исполнительных листа задолженность за электроэнергию и квартплату. Каждый исполнительный лист просит удерживать по 30% ежемесячно. Зарплата работницы 4611 рублей. Как мне удерживать правильно? Имею ли я право одновременно по двуи исполнительным листам удерживать?

Добрый вечер) на меня подал в суд банк о взыскании долга 85000, можно ли суд просить о рассрочке долга?

Какой максимальный процент могут у меня удерживать с зарплаты если у меня уже есть исполнительный лист по алиментам на 33% и будет ещё 2 исполнительных листа по задолжности перед банками. Какой процент будут удерживать по всем 3 исполнительным листам. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ И ПОМОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли Приставы имея исполнительный лист арестовать спецсчет моей компании. Я занимаюсь гособоронзаказом но проиграл суд другой компании и она получила исполнительней лист. Добрый вечер.

Вечер добрый!

Истец принёс исполнительный лист по месту моей работы, сумма долга составляет 75 000 рублей. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это?7 Для чего же тогда судебные приставы?

Ситуация: есть просроченная задолженность по кредитам, в Сбербанке. На работе исполнительный лист - алименты 25%, в начале месяца пришли исполнительные листы из Сбербанка, возможно на подходе исполнительный лист из коммерческого банка. Какой общий максимальный процент могут удерживать, включая алименты и сколько процентов от зарплаты будут выдавать на руки, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение