Можно ли при ретроцеребеллярной арахноидальной кисты получить инвалидность. Спасибо.

• г. Казань

Здравствуйте. Можно ли при ретроцеребеллярной арахноидальной кисты получить инвалидность. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли при ретроцеребеллярной арахноидальной кисты получить инвалидность. Спасибо за ответ.

Ты думаещь, что мы слова такие знаем.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 4 года сегодня было отказано в инвалидности, в 2015 ему была сделана имплантация кисто перитонеального шунта в полость арахноидальной кисты левой лобно височной области. Законно ли это? спасибо!

Ответьте пожалуйста можно ли получить бессрочную группу 3 по инвалидности с диагнозом арнольда киари 1 тип! была операция по поводу арнольда киари и фенестрация стенок арахноидальной кисты головного мозга. Киста осталась она врождённая её удалить нельзя.!

Пологается ли инвалидность при диагнозе внутренняя гидроцефалия, ретроцеребеллярной кисты, Паралич белла, рицедив длит уже с 24.04.2015, ребенку 7 лет.

Полагается мне ли инвалидность по заболеванию признаки наличия врожденной аномалии развития головного мозга по типу с-ма Денди-Уокера, арахноидальной кисты правой височной доли.

Положено ли по закону освобождение от армии при Архоидальной кисте Тарлова в позвоночнике (копчике)?. И КАК это можно узнать?

Ребенку 2 г 9 м сделали операцию на голову по удалению арахноидальной кисты правого мостомозжечкового угла сзади шрам 10 см поликлиника отправила на инвалидность а мсэ отказала в инвалидности сказав до операции мы были больные а сейчас после опнрации стали здоровыми стоитли обжаловать решение мсэ подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня аденома гипофиза головного мозга (киста), и ещё в левом полушарии есть кисты. Вопрос Вам дают ли инвалидность при этом заболевания.

Сделал МРТ Поясничного отдела позвоночника, в заключении написали следующее: Органической патологии в поясничном отделе позвоночника не выявлено. Признаки архоидальной кисты Тарлова. Годен ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение