Что означают в военном билете статьи 66 д, 59 в, 61 Г 12, 68

Вопрос №14230565

Что означают в военном билете статьи 66 д, 59 в, 61 Г 12, 68

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
22.05.2018, 22:20

Вложения:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25_02_2003 N 123-1.rtf) ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25_02_2003 N 123-1.rtf 2104 Kb

1 Инфекционные и паразитарные болезни - статья 1, статья 2, статья 3, статья 4, статья 5, статья 6, статья 7

2 Новообразования - статья 8, статья 9, статья 10

3 Болезни крови, кроветворных органов и отдельные нарушения, вовлекающие имунный механизм - статья 11

4 Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ - статья 12, статья 13

5 Психические расстройства - статья 14, статья 15, статья 16, статья 17, статья 18, статья 19, статья 20

6 Болезни нервной системы - статья 21, статья 22, статья 23, статья 24, статья 25, статья 26, статья 27, статья 28

7 Болезни глаза и придаточного аппарата - статья 29, статья 30, статья 31, статья 32, статья 33, статья 34, статья 35, статья 36

8 Болезни уха и сосцевидного отростка - статья 37, статья 38, статья 39, статья 40, статья 41

9 Болезни системы кровообращения - статья 42, статья 43, статья 44, статья 45, статья 46, статья 47, статья 48

10 Болезни органов дыхания - статья 49, статья 50, статья 51, статья 52, статья 53

11 Болезни органов пищеварения - статья 54, статья 55, статья 56, статья 57, статья 58, статья 59, статья 60, статья 61

12 Болезни кожи и подкожной клетчатки - статья 62, статья 63

13 Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани -статья 64, статья 65, статья 66, статья 67, статья 68, статья 69, статья 70

14 Болезни мочеполовой системы - статья 71, статья 72, статья 73, статья 74, статья 75, статья 76, статья 77, статья 78

15 Врожденные аномалии, деформации и хромосомные нарушения - статья 80

16 Последствия травм, отравлений и других воздействий внешних факторов - статья 81, статья 82, статья 83, статья 84, статья 85, статья 86

17 Прочие болезни - статья 87, статья 88, статья 89

18 Индекс массы тела, соотношение роста, соотношение веса, соотношение роста и веса.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

• г. Саратов

Я не служил и получил военный билет, как понять что может означать у меня в билете категории букв.

• г. Норильск

Ситуация следующая. Призвался в армию 1998 г. После 8 месяцев службы попал в психиатрическую больницу. После 2 х месяцев обследования комисован по статье 18 б. С записью в военном билете. В 2010 г. потерял военный билет, в надежде на то что выдадут новый чистый билет безо всяких статей. Когда востановили военный билет всеравно указали в нем что я был комиссован по статье 18 б и название лечебного заведения. Вопрос: законно ли поступили работники военкомата указав все данные старого военного билета. Ведь есть же какое то положение или приказ о том что статья не указывается, а указывается годен не годен к военной службе. Есть ли возможность заменить военник снова. Заранее спасибо.

• г. Пикалево

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

• г. Великий Новгород

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

• г. Рязань

У меня в военном билете статья плоскостопие можно ли поменять на другой военный билет без этой статьи 27 мне исполнилось.

• г. Находка

Уважаемые юристы помогите составить жалобу в прокуратуру на военкомат. Дело в том, что я признан не годным для службы в армии, военный билет мне выдали с категорией д, но военный билет я потерял. На повторное мое обращение в военкомат выдать мне дубликат военного билета, был получен отказ в письменной форме: на основании пункта 21 о порядке учета, хранения и выдаче бланков военных билетов утвержденных директивой штаба округа 32/1001 от 25.03.2010 гражданам, снятым с учета по возрасту или состоянию здоровья-военные билеты повторно не выдаются. Но есть статья в Федеральном законе О воинской обязанности и военной службе раздел 2, статья 10, пункт 1. Выручайте, а то на официальную работу не могу устроиться...

• г. Сыктывкар

Что грозит курсанту военной академии за порчу (постиранный военный билет) или утерю военного билета?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.