Возможность ознакомиться с Журналом входящей корреспонденции суда - основания для сомнений в регистрации документа задним числом

• г. Москва

Есть основания полагать, что мировой суд зарегистрировал документ задним числом. Вся входящая корресподенция в суде должна регистрироваться в соответсвующем журнале в хронологическом порядке. Имею ли я право ознакомиться с Журналом входящей корреспонденции суда?

Ответы на вопрос (3):

Это спорный вопрос.

Наймите адвоката.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте, Sergei! К сожалению, Вы не имеете права ознакомиться с Журналом входящей регистрации суда, но у Вас есть право подать соответствующую жалобу, которая будет проверена и Вы получите ответ по существу.

С уважением, Марина Сергеевна.