Я мальчик заканчиваю 9 класс:-) 29 мая уже экзамены вот... и у меня средний балл.

• г. Уфа

Здравствуйте, я мальчик заканчиваю 9 класс:-) 29 мая уже экзамены вот... и у меня средний балл 3.3 куда можно поступить?

Как ГТО влияет на средний бал аттестата? У меня 63 балла к 15 предметам=4,2. Заканчиваю 9 класс.

Наш учитель говорит что золотой значок дает 10 к балу аттестата. Расскажите пожалуйста как это будет считаться?

Здравствуйте, возможно ли с уже имеющимся аттестатом за 11 класс с низким средним баллом, пересдать предметы и повысить свой средний балл аттестата?

У меня сын закончил 9 класс. Средний балл 3.5.. Хочет учится дальше в 10-11 классе. Директор школы отказал в приеме, ссылаясь на отсутствие мест и низкий средний балл. Правомерно ли данное высказывание?

Мая дочь учится в первом классе, мальчик с класса обидел маю дочь она дала сдачу. На следующий день. На меня набросилась его мать, начало оскорблять. Хотя у ребёнка признаков па боя нет. Проходит неделя. Его отец подходит к моей дочки и угрожает, причём подходит тогда, когда она шла в класс. Что мне делать в этой ситуации.

Мальчика мать.

Ребенок на пробном экзамене ОГЭ в 9 классе списывал с телефона увидел учитель, телефон забрали а его вывели из класса и удалили с экзамена, составили какой то акт, и сказали что все напишут в характеристике за 9 класс правомерно ли это или можно было дописать пробник, и получить оценку ниже на балл.

После 9 класса подали документы в колледж, Если ребенок не поступит, то вправе ли школа отказать в приеме в 10 класс? Средний балл по аттестату 3,71

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение