Как бороться с агрессивной соседкой - советы по сохранению безопасности и спокойствия

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте подскажите что делать соседка по общежитию постоянно натравливает на нас других соседей они приходят стучат в дверь заходят в комнату как к себе домой и при этом угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь с мотивированным заявлением в полицию в отношении соседей по признакам преступлений, предусмотренных статьей 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и статьей 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища). Пусть проводят проверку, принимают меры профилактического характера, при наличии установленных оснований - возбуждают уголовные дела.