Помогите пожалуйста, подскажите как поступить если кинули в проверенном интернет магазине?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, подскажите как поступить если кинули в проверенном интернет магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Что значит "кинули" в проверенном интернет магазине?

Закон РФ "О защите прав потребителей" распространяется и на работу организаций или ИП, осуществляющих дистанционный способ продажи товаров.

Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться есть обманули в проверенном интернет магазине?

Меня недавно кинули в интернет магазине-подскажите как можно найти мошенника если знаешь его банковский счет на который перевёл деньги? Заранее спасибо!

Покупка ноутбука совершалась в магазине по предварительному выбору (по характеристикам) в интернете этого же магазина, с момента покупки прошло 27 дней, далее как оказалось купленный товар не соответствует характеристикам выставленным в интернет-магазине, подскажите как поступить? И предусмотрен ли возврат денежных средств?

Сообщите как поступить если после оплаты товара в интернет магазине, после установленного срока поставки, электронный адрес не отвечает а телефон магазина все время занят магазин находится в Санкт-Петербурге.

Помогите пожалуйста сделала заказ в интернет магазине, затем перевела деньги за заказ на киви кошелек владельца интернет магазина а она не отправила заказ вобщем обманула деньги получила и все, что делать подскажите пожалуйста.

Если меня кинули на деньги в интернет-магазине, что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Если я зарегестрирован как ООО (Интернет магазин, медицинский инвентарь) . Мне нужно иметь кассовый аппарат? Ведь у меня интернет магазин. И если не Тяжело, подскажите пожалуйста, что еще нужно для интернет магазина. Я собираюсь продавать медицинский инвентарь (костыли, ходунки и так далее)

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение