При трудоустройстве на другую работу из дет. сада в другой, работодатель должен, мне предоставить от.

• г. Улан-Удэ

Согласование между руковадителями.

По результатам рассмотрения Вашего заявления о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером в г.С..., управление имущественных и земельных отношений подготовлен проект постановления и направлен на правовую и лингвистическую экспертизы и согласование с руководителями заинтересованных структурных подразделений и должностных лиц Администрации города С... При условии согласования проекта постановления копии распорядительного документа будут направлены в Ваш адрес. Разъясните что это значит и для чего экспертизы?

Могут ли меня увольнять по переводу с одной организации в другую по согласованию между руководителями, если я в это время находилась в декретном отпуске и заявлений ни каких не писала. Законно ли это.

Установлена дверная перегородка на лестничной клеткебез согласонвания, управдом говорит что нужно согласование, иначе податут в суд, мы обратились в фирму по согласованию, они сказали что предоставят нам письмо из районнного огпн. Достаточно ли этого?

Вселяюсь в новостройку. Хочу снести не несущую перегородку между залом и гардеробной. Нужно ли предварительное согласование со всеми инстанциями, или можно обойтись согласованием только с БТИ?

Наталья.

Считается ли увольнение п.5 ст.29 (КЗОТ РСФСР 1987 г) в связи с переводом на работу в другую организацию по согласованию между руководителями продолжением работы на одном месте для расчета пенсии

(5 лет - с 1986 по 1991) в этом году.

Были ли какие-нибудь изменения в пенсионном законодательстве? Уволен переводом в Управление департамента налоговой полиции в Мурманской обл. с 08.11.1994 г. по согласованию между руководителями. Далее идет запись о службе в Налогово полиции и увольнение в 1998 г. Войдет ли это в пенсионный и повлияет на досрочную пенсию. Спасибо.

Прошла реструктуризация предприятия, должность мою должны сократить. Согласилась с работодателем на увольнение по соглашению сторон, и тут началась тянучка типа с согласованием руководства. Уже вторую неделю пишу в отпуск за свой счет в ожидании согласования. Правомерно ли такое долгое согласование и что сделать чтоб сдвинутся с места чуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работа с 1990 по 1993 года, в 1993 году уволен с организации переводом по согласованию между руководителями в овд. Будет ли засчитан в стаж ОВД работа в организации откуда был перевелен? Т.е засчитают ли в календарном исчеслении 3 года работы на гражданской работе в правоохранительный стаж? Ведь принят в овд переводом...

Загородный дом разделили по суду пополам между моей 3-х летней дочерью и моей бывшей женой. Может ли моя бывшая жена начать строительные работы по разделу без проекта и всех согласований и согласования со вторым собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение