Возможна ли продажа 1/2 доли в квартире, если часть ее принадлежит несовершеннолетнему и его родственникам

• г. Красноярск

Могу ли я продать 1/2 долю в квартире, если 1/6 доля в квартире принадлежит несовершеннолетнему, который там прописан и проживает с опекуном, 2/6 доли принадлежат его родным тётям, которые не проживают в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае можете продать 1/2 долю в квартире, но при соблюдении процедуры предложения о продаже остальным собственникам (в т.ч. через опекунов)