Вопрос законности запрета на торговлю для индивидуального предпринимателя без договора аренды на продуктовом рынке

• г. Иркутск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Торговля на прилавка, на продуктовом рынке. Работаю не каждый день, поэтому договора аренды нет. Может ли администратор рынка запретить мне торговать? Аренду прилавка оплачивается каждый день, в который я выхожу.

Ответы на вопрос (1):

Вы как ИП сами определяете когда и сколько времени вам торговать Поэтому запретить торговать вам администратор рынка невправе Администратор может только сказать вам что сегодня торговля невозможна потому что прилавок занят другими Если же прилавок свободен то нет оснований для запрета торговать.

Спасибо за вашу работу!