Могу сдать 15 м. кв в аренду из 30 м.кв торговой площади этому арендатору?

• г. Самара

Помещение 70 кв м, 30 кв. м-торговая (отдельная комната),40 кв. м-подсобка (отдельная комната). Арендатор хочет: 15 м. кв-торговой и 40 кв. м подсобки. Могу сдать 15 м. кв в аренду из 30 м.кв торговой площади этому арендатору? И как это отобразить в договоре аренды?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете сдать хоть 1 кв.метр, если обладаетеправами на это помещение. В договоре так и укажите : передается 15 кв.м. в помещении общей площади ___кв.м., расположенном по адресу___такому-то.