Какие права имеют приставы на снятие пенсии с карты при отсутствии ознакомления с решением и непроживании по месту регистрации?

• г. Кемерово

Имеют ли право приставы снимать всю пенсию с карты, если это единственный источник дохода и с решением я не ознакомлена, ТВК как не проживают по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Согласно статье 99 ФЗ Об исполнительном производстве с вашей пенсии должны удерживать не более 50% Если снимают всю пенсию о напишите жалобу в прокуратуру.