Как подать в суд на банк за неправильный расчет по кредитной карте на 40000?

• г. Иваново

Я взяла кредитную карту на 40000 виплитила уже в 4 раза больше должна ещё 35000 плачу уже 6 год могу ли я подать на банк в суд что бы мне сделали правильный расчет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Для этого Вам, а не суду надо сделать расчет, который вы считаете правильным и приложить его к исковому заявлению. А еще лучше прекратить оплату, пусть банк подает иск на вас.