Я нахожусь в декрете пришло письмо от приставов и погасить долг не чем. Что делать?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от региональной службы судебных пристовав. Что 28.18.2016 будет опись имущества, в письме акт добровольной описи, и реквизиты оплата долга. Что мне делать? У приставав пока мой долг. Не зафиксирыван.

У сына долг перед банком ВТБ, пришли письма от нотариуса из другого города о взыскании долга с сына этим банком, почему от нотариуса пришло письмо? И чем отличается взыскание долга через нотариуса от взыскании долга через исполнительных приставов?

Скажите пожалуйста, сегодня мне пришло письмо от пристовов я должна банку и мне не чем погасить долг, я мать одиночка рощу ребенка одна, но надо ехать к приставу, что они вызывают. Что мне делать?

Недают ОТСРОЧКУ НА ДОЛГ НАХОЖУСЬ В ДИКРЕТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОГАСИТЬ ДОЛГ СРАЗУ.

Пришло письмо от приставов, что я должен погасить долг по кредиту, АО " ДЦУ".Как выяснить какая организация передала этот долг коллекторам.

Мне пришло письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства. У меня задолженность по кредиту, не могла погасить так как не работала, сейчас в декрете. Могу ли я получить рассрочку по выплате долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от мирового судьи погасить кредитный долг в течении 10-ти дней в размере 36 тыс. А 10-ть дней прошли и что делать? Готовиться к визиту приставов?

А если пришло письмо от судебных приставов о возбуждение исполнительного производства реально ли сделать отсрочку т…к.я нахожусь в декрете.

Вчера на почту пришло письмо от приставов, о том что я должен погасить в течении 5 дней всю сумму долга банку, такой суммой не располагаю, что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение