Возможно ли отменить переоформление земельных участков в связи с злоупотреблением доверием?

• г. Ростов-на-Дону

В 2004 г, я оформил через договора купли-продажи два земельных участка в поселке на свою дочь 1994 г.р. В 2012 г. бывшая жена по доверенности от дочери переоформила эти участки на себя. Может ли сейчас дочь признать эти действия как злоупотребление доверием и вернуть участки в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Хм. Интересная ситуация.

В 2012 году ваша дочь была уже совершеннолетняя. То есть осознавала свои действия и несла ответственность за них, когда выдавала ловеренность на имя мамы.

Трудно ответить на ваш вопрос. Надо знакомиться со всеми материалами вашего дела. В первую очередь с самой доверенностью, что именно там сказано.