Когда я повернулась двое детей уже лежали в кроватях укрытыми, а третий еще возился с одеялом.

• г. Ханты-Мансийск

Обратилась в профком, чтобы снять взыскание. Но они там не знают как это сделать. И заведующая говорит, что все бесполезно в моем случае. Вот как все произошло: Я воспитатель. Перед сном решила плотнее прикрыть окно. Вслед за мной зашли трое детей. Я стояла спиной и не могла видеть, как один из детей ударился мизинцем ноги о ножку кровати. Когда я повернулась двое детей уже лежали в кроватях укрытыми, а третий еще возился с одеялом. Никто из детей не плакал. Я спокойно встречала остальных детей в спальне. Когда дети улеглись, я не разу не вышла из спальни, это подтвердят и няня и второй воспитатель, а так же сама заведующая, которая заходила ко мне во время сон часа. Смена закончилась и я ушла домой. В 18.00. мне позвонили и сообщили, что палец на ноге у одного из моих воспитанников распух, вызвали скорую и увезли в травмпункт. Оказалось, что у него трещина на мизинце, наложили гипс. Его спросили, почему не сказал воспитателю, на что ребенок ответил"Я ведь мужчина вот и терпел!" А мне сразу вот такое взыскание, хотя я написала объяснительную. Даже и разбираться не стали в сути дела. Правильно поступили со мной?

Я воспитатель. Перед сном решила плотнее прикрыть окно. Вслед за мной зашли трое детей. Я стояла спиной и не могла видеть, как один из детей ударился мизинцем ноги о ножку кровати. Когда я повернулась двое детей уже лежали в кроватях укрытыми, а третий еще возился с одеялом. Никто из детей не плакал. Я спокойно встречала остальных детей в спальне. Когда дети улеглись, я не разу не вышла из спальни, это подтвердят и няня и второй воспитатель, а так же сама заведующая, которая заходила ко мне во время сон часа. Смена закончилась и я ушла домой. В 18.00. мне позвонили и сообщили, что палец на ноге у одного из моих воспитанников распух, вызвали скорую и увезли в травмпункт. Оказалось, что у него трещина на мизинце, наложили гипс. Его спросили, почему не сказал воспитателю, на что ребенок ответил"Я ведь мужчина вот и терпел!" А мне сразу вот такое взыскание, хотя я написала объяснительную. Даже и разбираться не стали в сути дела. Правильно поступили со мной?

К Вам обращаются работники детского сада. Вчера во время сон часа один ребенок другому ребенку сломал палец. В это время в спальне находился помощник воспитателя т.е. няня, а воспитатели находились на экстренном совещании педагогов. Подскажите пожалуйста что может ожидать сотрудников детского сада, зам. заведующей, т. к. сама заведующая находилась в командировке. Родители ребенка обратились в полицию. Ребенок находится в стационаре.

Моего ребёнка (мальчик 2.4 года) на второй день адаптации няня закрыла в раздевалке одного, я узнала об этом, когда пришла его забирать через час после привода, он мне сказал сам, когда няня вышла, когда она вернулась я спросила и она подтвердила это, воспитатель же все отрицает, заведующая так же, теперь они все твердят, что имели ввиду совсем другое, посое всех разговоров мне позвонила няня на личный телефон и еще меня отругала, я вообще не знаю как реагировать на это.

Ребёнок получил травму в саду ударился с утра об кровать в спальне рванная рана щеки. Зашивали. Воспитатель даже не вызвал скорую увозили ребёнка сами в травмопункт. Что делать дальше?

Ребёнок 4 года с утра в саду ударился в спальне об кровать получил рванную рану щеки зашивали воспитатель скорую не вызвали возили ребёнка в травмопункт сами. Больница сама передаст запрос для возбуждения в полицию или же мне нужно совершить действия? И какие?

Можно узаконить сделанную перепланировку, а именно выход на лоджию, проходящую через кухню и спальню был изначально из спальни. Мы сделали на кухне вместо окна дверь балконную, а в спальне заделали выход и сделали окно. Как это узаконить?

Мой ребенок 15 лет сегодня на уроке физкультуры, во время игры в футбол, получил травму_перелом 2 пальцев ноги. Учитель приложил холод, затем отвез домой на личном авто, высадил босиком у подъезд, сказав если опухнет иди в травмпункт. Мне никто не сообщил, скорую не вызвали, не удостоверились дошел ли он до квартиры и есть ли кто дома. Когда я позвонила в школу, получила ответ, что они оказали первую помощь, свидетели есть. Я находясь на работе в другом городе по телефону решала как его доставить в больницу. В итоге ребенок сам на такси с помощью друга добрался до травмпункта, где ему наложили гипс И отпраили домой. В ГОВД никто не сообщил. Со школы мне никто не позвонил. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получил травму ноги наложили 8 швов в больнице. Перед дневным сном попросился в туалет и воспитатели отправили его одного, босиком в туалет, где пол выложен плиткой, там сливая воду, керамическая крышка слетела с бачка и упала на ножку ребёнку разрезав её пополам. Воспитатель вызвала скорую и позвонила маме. И сейчас просят на них ничего не писать чтобы не потерять работу.

Сын получил травму, рваная рана под подбородком в детском саду, меня вызвали только через 45 минут, хотя мед работник сказал воспитателю вызвать родителей незамедлительно, но воспитатель решила сначала, после прогулки раздеть детей, накормить, увести спать, а потом уж мне звонить. За это время сын уливался в слезах, заведующей через двое суток я сообщила сама, и проверяющим из детской поликлиники медработник не сообщил, все шито-крыто, когда я пришла, медработник тер рану моими ватными дисками и хлоргексидином, что лежали в шкавчике сына, вся помощь, никакой стерильности. Муж тоже отругал, что на месте не вызвала скорую помощь. А сами зашивали во взрослой лицевой хирургии. Вот итог — 2 шва, воспитатель, прямо говорит: « Я не видела, я была на первом этаже, там раздевались остальные дети с прогулки», а в группе детей должна была встретить няня, которая утверждает, что мой сын упал на линолеуме. Получается никто толком не видел, ничего не произошло серьезного. Хочу писать в управление образование на перевод в другой садик!

Помогите пожалуйста, как нам нужно правильно поступить. Бабушка лежала в частном пансионате для пожилых в Вологодской области Васильевском. 6.0820 в 22.00 позвонили, что у неё отекла нога и бедро, но она не падала. Затем вызвали скорую и увезли в больницу. Оказалось перелом шейки бедра, ноги, руки и 2 рёбра. Теперь доказывают, что она ушиблась о кровать. Медсестра выдумывает разные версии. Директор пансионата не звонила. Когда я связалась с ней, то решили сказать, бабушка упала с кровати на пол 3.00,а её положили в кровать в 3.45 и до вечера она ничего не жаловалась на боли, но на ногу не могла вступить. 7. 08 в 2.00 положили в больницу, наложили гипс. Могу ли я потребовать через суд или прокуратуру наказание сиделки и возмещение ущерба жизни бабушки. Доктор сказал может она долго не проживёт. И.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение