Вопрос - Могу ли я получить гражданство РФ, если срок действия загранпаспорта Украины менее 6 месяцев?

• г. Салехард

Я гражданка Украины В 2016 году получила Вид на жительство в РФ Собрала документы на гражданство Срок действия загранпаспорта до 8 августа 2018 года, то есть менее 6 месяцев Оформят ли мне гражданство РФ? От гражданства Украины я отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Здесь самое главное что вы отказали от гражданства Украины а заграничный паспорт ни как не повлияет на получение гражданства России.