Как гражданин России, приехавший с Украины в 1993 году, получить вид на жительство в Украине и где оформить справку о возможном отказе от гражданства Украины?

• г. Салехард

Я гражданин России приехал с Украины в августе 1993 г сичас хочу получить вид на жительство в Украине нужна справка о тказе от гражданства Украины где можно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы из Салехарда то обратитесь в консульство Украины в Тюмени там вы можете оформить эту справку

ул. Семакова, 4, Тюмень, 625003

Генеральное Консульство Украины в г. Тюмени, Адрес

Консульство Украины в Россия

Ukrainian Consulate General in Tyumen, Russia 4, Semakova Street Tyumen, 625003 Russia

Номер телефона:

(+7) (3452) 46 40 76 (+7) (3452) 46 40 67

Номер факса:

(+7) (3452) 46 40 76

Электронная почта:

gc_rut@mfa.gov.ua consukr@tyumen.ru