Как выписать человека из частного дома, если он не проживает там - необходимые документы и составление заявления для суда

• г. Омск

Как выписать человека из частного дома если он там не проживает? Какие нужны для этого документы? И как правильно составить заявление для подачи в суд чтобы выписать человека из домовой книги не проживающего по этому адресу а проживающем в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует обратиться в районный суд по месту нахождения жилого помещения. Заявление о признании утратившим право пользования. Сами все равно правильно написать не сможете. Не хочу обидеть, но это и юристы не все знают. Обратитесь к специалисту.

С уважением. Зотова Н.В.