При увольнении с АЗС она мне сказала что я в своём поселке не куда не устроюсь на работу.

• г. Лучегорск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я устроилась на работу в магазин товароведом, прошла стажировку один день и вышла на работу. Отработав 2 дня ко мне подходит исполняющая обязанности директора и говорит что руководству звонила с бывшей моей работы старший оператор АЗС и наговорила про меня после чего меня попросили уволиться. При увольнении с АЗС она мне сказала что я в своём поселке не куда не устроюсь на работу. Как мне быть у меня двое деток и мне нужно работать.

Куда мне обратиться? Я устроилась на работу в магазин товароведом, прошла стажировку один день и вышла на работу. Отработав 2 дня ко мне подходит исполняющая обязанности директора и говорит что руководству звонила с бывшей моей работы старший оператор АЗС и наговорила про меня после чего меня попросили уволиться. При увольнении с АЗС она мне сказала что я в своём поселке не куда не устроюсь на работу. Как мне быть у меня двое деток и мне нужно работать 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Здравствуйте, устроилась на работу в компанию calzedonia group ,прошла 4 дня стажировки, на 5 день поехала в офис, устроилась официально. Проработала считая стажировку 12 дней. Оплатят ли мне за мои отработанные дни и за стажировку при увольнении по моей инициативе.

5 дней назад я устроила на стажировку в магазин. Сейчас поняла, что эта работа не для меня. Как мне написать заявление об увольнении со стажировки? Также вернут ли мне трудовую, при условии что она была заведена на этом месте работы? И должны ли мне заплатить за дни стажировки, т.к. стажировка оплачивается?

Что делать?! Я устроилась в магазин одежды, мне сказали нужно пройти месяц стажировку, стажировка оплачивается! Я отработала 12 дней стажировки и мне предложили более выгодную работу в другом месте. Когда я сказала что я ухожу и попросила чтобы они мне выдали деньги за те дни, которые я стажировалась. На что они мне сказали, что оплачивать они мне ничего не будут, т.к я не прошла стажировку полностью! Правильно ли это? И что мне сделать?

Устроилась на работу в службу 112, отработала 3 смены, после чего руководство попросило написать заявление об увольнении ссылаясь на то что брали на время отсутствия основного работника, при устройстве на работу руководством было заявленно, что принимают на работу на постоянной основе т.ж. был заключён трудовой договор о принятие на постоянное место работы, прошла стажировку и мед комиссию, скажите законно ли такое увольнение.

Нашла работу в баре администратором. Написала анкету, переговорила с руководителем. Взяли на стажировку. Прошла два дня стажировки, после них официально трудоустроили. После прошла третий день стажировки. Несколько недель звонила руководителю с просьбой выслать график работы, он просил перезвонить позже, потом сказал, что вообще ничего не знает. Решила взять инициативу в свои руки и поехала на работу. Там мне сказал менеджер, что меня не собираются брать на работу, потому что не видят меня в лице администратора заведения. На вопрос: "как так? Для чего тогда трудрустраивали?" ответ: "не знаю, в понедельник придёт бухгалтер, да уволит тебя". Скажите, подписывать документы об увольнении или добиваться работы дальше?

Я Устроился на работу, стажировка длится ровно месяц, если я не отработал стажировку и захотел уволиться, заплатят мне за отработанные дни стажировки?

При том что мне не выдали карточку куда приходит заработная плата?

Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в четверг устроилась на работу в место, которое находится в тц. Позвонила своей управляющей, чтобы договориться о графике и о том, когда мне выходить первый день. На что она мне сказала, что меня перевели в другое место работать (без моего согласия!) и мне нужно позвонить другой управляющей. Я попыталась договориться, чтобы меня не переводили, но ничего не вышло, пришлось звонить новой управляющей. Мне сказали выходить в понедельник. В понедельник я пришла на работу и, отработав 1 день, поняла, что эта работа мне не подходит. Со мной подписывали трудовой договор с 3 месяцами испытательного срока. Могу ли я уволиться после 1 дня работы не отрабатывая 2 недели?

Устраивался на работу мясорубом в магазин, проходил стажеровку. Замечаний по работе не имел. Но в том же магазине работала знакомая девушка, которая имела личную не приязнь ко мне и наговорила менеджеру магазина про меня в три короба из-за чего меня не захотели принять на работу. Что мне делать?

Проработав на работе почти месяц решила уволиться, директор отказывается ыыплачивать зп тк не отработан месяц, при умтройстве на работу об этом никто не говорил, устроена официально, но договор никакой не подписывала, где написано про месяц работы и иногда заставляют работать по 21 часу. Куда обратиться и что делать. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение