Возможно ли пройти проверку службой безопасности после привлечения по статье 158 часть 2 и закрытия дела по применению старон при устройстве в банк на должность специалиста по продажам услуг банка?

• г. Волгоград

Год назад я привлекалась по статье 158 часть 2. Дело было закрыто по применению старон. Сейчас планируют устроится в банк, на должность специалиста по продажам услуг банка. Скажите могу ли я не пройти проверку службой безопасности?

Ответы на вопрос (1):

"..могу ли я не пройти проверку службой безопасности?.." - на данный вопрос вам может ответить только службы безопасности, однако считаю, Что шансов у вас мало...