Какова норма расхода воды в Казахстане на одного проживающего в гостинице.

• г. Октябрьское

Какова норма расхода воды в казахстане на одного проживающего в гостинице.

Находясь в командировке, Сидоров решил остановиться в местной гостинице. Администратор гостиницы отказал Сидорову в заселении, сославшись на значительную загруженность гостиницы из-за проведения шахматного турнира в их городе. Кроме того, действующими правилами предоставления гостиничных услуг установлена возможность приоритетного заселения гостиниц отдельными категориями граждан. В частности, гостиницей заключен договор с местной администрацией о первоочередном заселении лиц, прибывших в город по приглашению администрации. Сидоров категорически не согласился с мнением администратора гостиницы, полагая, что гостиница обязана поселить его при наличии свободных номеров. Поскольку другая гостиница в городе отсутствовала, Сидоров направился для обжалования действий администратора гостиницы в прокуратуру.

Про расходы норм автомобиля. Изменили нормы расхода и ни кто не дал новые нормы прошло 2 месяца а теперь требуют обьяснительную. Почему ездили на старых нормах а не на новых. На старых нормах автомобиль не укладывался в норму а новые еще меньше нормы.

Какова норма жилой площади на одного человека проживающего в общежитии?

Есть ли нормы расхода воды на общественные нужды. У меня расход на общ. нужды вдвое превышает мои собственные расходы.

Про расходы норм автомобиля. Изменили нормы расхода и ни кто не дал новые нормы прошло 2 месяца а теперь требуют обьяснительную. Почему ездили на старых нормах а не на новых. На старых нормах автомобиль не укладывался в норму а новые еще меньше нормы. Уведомить под роспись было а новые нормы не дали.

Хотелось бы узнать какова норма кубометров воды горячей и холодной на одного человека в Калининграде? Счётчик на воду пока не установлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водопровод есть но слива нет выносим воду ведром во двор. Каковы нормы расхода воды в неблагоустроеном восьми квартирном доме.

У нас возник спор с ЖКХ насчет нормы расхода воды, в нашей квартире стоит ванна 1495 мм, какая норма расхода воды потребителем на нашу ванну по СНИПам РФ, каких размеров бывают сидячие ванны и какая норма расхода воды на нее?

У меня имеется гостиница, в гостинице клиент избил администратора гостиницы. Сломал стекло двери гостиничного номера. Юридические права администратора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение