Как не ехать на курсы выживания по закону.

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий и мнея отправляют на курсы выживания. Как отказатся так как я проходил курсы выживания в других войсках.

Курсы выживания проходил в 2017 году, в другой части сейчас отправляют повторно проходить этот курс, разрыв между контрактами 1 месяц, законно ли это? Могу ли отказаться?

Мне 43 года я военнослужащий меня отправляют на курсы выживания законно лиэто.

Я военнослужай контрактной службы мне 40 лет меня отправляют на курсы выживания законно ли это.

Если меня отправляют на выживание, но при этом мне не выдали все необходимое, а на покупку всего этого у меня нет денег так как зп еще не приходило. Могу ли я отсрочить на какое то время курсы выживания.

Мне 31 год и меня хотят отправить на выживание. Служу уже четвертый год после того как начались курсы выживания. Я прошел все призидентские учения. Когда меня хотели отправить первый раз на выживания сказали, что я мол попал на призидентские учения и из-за этого мне ненадо проходить выживания. Но теперь говорят что надо обязательно пройти их. насколько мне известно, что выживание проходят только вновь прибывшие военнослужащие, так это или нетак? Или мне придется ехать?

Мой муж уже проходил курсы выживания, бумаги, подтверждающие это, на руках. Правомерно ли то,что при устройстве в другую часть, его отправляют на курсы снова?

Здраствуте у меня такой вопрос мне 41 год за спиной 13 лет выслуги, так получилась что уволился из одной части и устроился в другую сейчас меня отправляют на курсы выживания хоть по приказу ГШ. 315/5/2194 что военнослужащие достигшие 37 лет и старше не отпровляются на курсы выживания. Если сможите разъяснить мне пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года, я вдова офицера сын 5 лет. меня отправляют на курсы выживания. Могу ли я отказаться от них?

Перерыв между контрактами 1 месяц, курсы выживания проходил в 2013 году, есть диплом о прохождении, теперь посылают снова на выживание, можно ли не ехать и по каким причинам.

Такой вопрос, в 2014 году проходил школу выживания в Хабаровске, после чего утерялась справка о прохождении школы выживания, в 2019 году отправляют заново в Хабаровск потомучто нет документа, вопрос: есть вероятность того что по прибытию на школу выживания, взять справку о том что проходил курсы и отправится домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение