Одобрен займ на 250 000 рублей от ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРО

• г. Ростов-на-Дону

Это письмо от вашей конторы?

От:

Елизавета Красина

Подробнее&

22 Мая 2018, 19:50&

Уважаемый Александр Юрьевич, Вам одобрен займ в размере 250 000 руб сроком на 36 месяцев.

Ваш ежемесячный платеж составит 9 291 руб.

Переплата по займу составляет 84 472 руб.

Стоимость оформления карты 700 руб.

Если Вас устраивают все условия, то напишите точный адрес доставки карты (доставка осуществляется бесплатно) и контактный номер телефона.

Оплатить оформление необходимо на карт/счет 5106 2110 1307 3700 (MasterCard). После оплаты необходимо выслать копию или фото чека.

Ваш персональный инвестор Полянский Игорь Викторович.

Доставка займа вам будет осуществлена в течении суток после оформления. С Вами свяжется региональный менеджер и уточнит удобное для вас время доставки. При себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта всех страниц и второго документа. В присутствии менеджера Вы озакомитесь с договором, активируете карту и пин-код, проверете ее баланс (можете сразу обналичить) и подписываете договор займа. Вместе с картой Вам будут доставлены договор займа, график платежей и список способов оплаты ежемесячных платежей

Общие сведения о компании.

Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2

Регистрационные данные.

ОГРН: 1037700154623

ИНН: 7731203295

КПП: 773101001

ОКАТО: 45268584000

ОКПО: 40256778

Дата регистрации: 28 апреля 1995 года.

Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Это письмо, как следует из его текста, от ОБЩЕРОССИЙСКой ОБЩЕСТВЕННой ОРГАНИЗАЦии "АССОЦИАЦии ЧАСТНых ИНВЕСТОРов.

Данный сайт не имеет отношения к предоставлению займов и оказанию посреднических услуг в получении займа.

Здравствуйте Александр. Как говорится "курочка по зёрнышку клюёт"... Если хотите, то можете перечислить 700 руб. по указанным реквизитам и забыть о том, что вам обещали карту с деньгами.

Вам МОШЕННИКИ прислали письмо...