Проблемы при увольнении из пограничной службы - отпуск и окончание контракта

• г. Ереван

Здравствуйте. Я служу в пограничников 8 июля 2018 года заканчивается кантрак уволнаюс. Отпуск брал польный. Будут какие-то проблемы во время увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Ваш контракт. Если во время службы не было никаких проблем, какие проблемы могут возникнуть по истечении срока контракта. Никаких.