После получения гражданства рф мужа, в какой срок и как жена может получить гражданство рф.

Вопрос №14231675

После получения гражданства рф мужа, в какой срок и как жена может получить гражданство рф.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать на каких законных основания жена проживает или проживала (или вообще никогда не прибывала) на территории Российской Федерации. Поэтому рекомендую уточнить вопрос.

С уважением, Мария.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №4373196

После получения гражданства рф мужем, в какой срок и как жена может получить гражданство рф.

Вопрос №3977350

В какие сроки гражданин Таджикистана получит РВП при заключении брака с гражданкой РФ?также в какие сроки после получения РВП получит вид на жительство? Также после ВнЖ когда сможет получить гражданство? В случае, если на какой либо стадии до получения гражданства РФ непосредственно произойдет развод, это как то повлияет на получение гражданства РФ гражданином Таджикистана? Спасибо!

Вопрос №5431769

Я гражданин Молдовы, являюсь участником программы переселения. Сдал документы на РВП. Через сколько после получение РВП я могу получить гражданство РФ?

Существует ли в РФ услуга ускоренное получение паспорта?

Через какой срок после получения гражданства меня могут призвать в армию?

• г. Чертково
Вопрос №11476395

У мужа гражданство Российское, а жена Украинка, за какой срок можно получить гражданство России жене?

Вопрос №6981047

Я гражданин Украины сейчас оформляю гражданство рф по рождению в РСФСР (родился в Сибири) имею уже рвп, вопрос такой, женат 20 лет, после получения гражданство мной как быстро получит жена гражданство, по браку со мной в будущем гражданином рф,просто прочитал на каком-то форуме что в браке нужно состоять 3 года заключенный именно в рф,то есть наш брак что получается не действителен для гражданства жены, и в какой срок она получит гражданство если наш брак действителен для этой программы 6 мес. или больше.

Вопрос №15288457

Муж получит гражданство РФ. Исходное Украины. Обязан ли муж заменить водительские права Украины на русские? Есть ли закон об этом? И в какой срок после получения гражданства он обязан заменить права?

• г. Когалым
Вопрос №9581638

Если я женюсь на гражданке Украины на территории РФ в какой срок она т.е моя жена сможет получить гражданство РФ? Или как может есть лучше способы получения гражданства?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.