Возможно ли возвращение ребенка после 7 лет проживания у бабушки, в связи с поспешным судебным решением и ограничением родительских прав без участия матери.

• г. Курган

Можно ли вернуть ребенка спустя 7 лет? (живет у бабушки она опекун) видется и навищять не довала! Лешина радительских прав суд был без меня я даже не знала о нем узнала спустя два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Восстановления родительских прав производится также в судебном порядке…

Ваши возражения, что "...суд был без меня я даже не знала о нем узнала спустя два месяца" - абсолютно неубедительны, тем более прошло уже 7 лет И Вы преспокойно жили без своего ребёнка.