На какой максимальный срок можно оформить доверенность для поездки за границу-ребенку 13 лет и цена.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос содержит мало информации: С кем едет ребёнок, Куда и на какой срок ...

Обычно, согласие на выезд ребёнка С кем-либо выдается с указанием страны посещения чётко на тот период, который запланирован... цену выясняйте у нотариуса.