Простите, а вы никогда не отвечаете на вопрос? Целый час прождала. С 900 ответа нет!

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Сайт БЕСПЛАТНЫХ вопросов и ответов потому и бесплатный, что адвокат сам вправе выбрать вопрос на который он ХОЧЕТ ответить... его желание отвечать зависит от многих обстоятельств, который невозможно прописать... при желании можете платно обратиться на сайт либо напрямую к адвокату и вам ответят очень быстро...