Жена находится в местах лишения свободы она лишена родительских прав на нашего ребенка.

• г. Вольск

Жена находится в местах лишения свободы она лишена родительских прав на нашего ребенка. Я пока находился в местах лишения свободы оформил временное опекунство над своим сыном. Я освободился, у опекуна заканчивается временное опекунство. Я хочу забрать сына себе. Теперь опекун подал на меня в суд на алименты.

Может ли временный опекун подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

ответ был дан. Более подробная консультация только на приеме.