Вопрос вероятности вынесения решения в пользу матери об установлении алиментов для студента

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что суд вынесет решение в пользу матери об установлении алиментов в твердой денежной сумме, если ответчик студент очного отделения? Но помощи никакой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятность того, что суд примет решение о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме 50/50. Всё зависит от того какие доводы и доказательства будут приводить стороны.