Можно ли получить статус Ветеран труда с трудовым стажем 42 года при наличии нагрудных знаков Отличник Советской Армии и Ударник Коммунистического Труда

• г. Оренбург

Мне 62 года, имею нагрудный знак '' Отличник Советской Армии (1976), и был награждён знаком ''Ударник Коммунистического Труда'' (1976) при в/части 02579. могу ли я получить '' Ветерана труда''? Трудовой стаж 42 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению указанные вами нагрудные знаки не дают права для оформления звания ветерана труда в Оренбургской области в соответствии с действующим законодательством.