Через сколько дней выпускают человека из тюрьмы после суда апелляции?

• г. Барнаул

Здравствуйте, через сколько дней выпускают человека из тюрьмы после суда апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Если на основании апелляционного определения осужденный подлежит освобождению, то вопрос о его освобождении решается обычно в течение двух-трёх дней, поскольку формально его могут освободить только после поступления копии определения суда в место отбывания наказания.