Как правильно написать заявление в суд и можно ли от руки.

• г. Севастополь

Как правильно написать заявление в суд и можно ли от руки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От руки можно, закон это не запрещает. Необходимо, чтобы заявление соответствовало требованиям процессуального законодательства. Я бы посоветовал обратиться к юристу или хотя бы делать это вместе с юристом. Если же Вы намерены делать это самостоятельно, хотя бы проконсультируйтесь относительно Вашего случая.

Спросить
Пожаловаться

Как обратится в суд, как правильно написать заявление, можно ли написать заяление в суд от руки, не пользуясь услугами адвоката и как правильно составить заявление в суд?

Как правильно написать заявление в суд, чтобы прислали по почте решение суда, можно от руки или есть определенные бланки?

Как правильно составить заявление или исковое заявление на алименты? Обязательно печатать заявление, пли можно написать от руки? Какие документы приложить к заявлению?

Как правильно написать заявление на получение решение суда на руки я потерпевшая, суд идёт сейчас, я не присутствую на суде т.к иногородняя.

Как правильно написать заявление о снятие машины с ареста. Суд выигран, решение полученно на руки, сказали надо написать заявления о снятии ограничение на авто.

Как правильно написать заявление на имя рук. фирмы с просьбой выдать на руки Акт Н-1,об оплате больничного и заработной платы (за не выплаченный месяц). И можно ли на одном заявлении указать все требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель маршрутного транспорта прижал руку автоматической дверью. Я получила перелом руки. В трамвпункте оформили как ДТП куда обратиться, как правильно написать заявление,

Очень прошу напишите как правильно от руки написать заявление в суд для того чтобы арестовать машину, суд уже состоялся и Судья сказал выписать газету и написать заявление, газета есть, а вот заявление не имею понятия как составить что бы имело руки и ноги. Большое спасибо заранее.

На данный момент суды принимают заявления через почту.

Можно ли написать заявления от руки, сделать фото заявления и отправить в суд по электронной почте? Будет ли рассмотрено такое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение