Ответ в суд на исковое заявление о возмещении ущерба с работника - фальсификация подписи на счетах-фактурах и несоответствие расчетов

• г. Красноярск

Завтра суд. Помогите пожалуйста правильно написать ответ в суд. На меня подали исковое заявление о аз ыскании ущерба с работника. Я работала ИП и была оформлена по договору материально ответственным лицом 2012 году. Мы работали с алкогольной фирмой с 2012-2015 фирма предъявляет сейчас долг с 30.06.2015-01.12.2015 все счёт фактуры подписаны моей фамилией и одной рукой-это не моя подпись и я их не принимала видимо фирма не сохранила фактуры и заново вывели и кто то их подписал. Суммы счёт фактур предъявленные фирмой с моими фактурами не не сходятся потому на моих фактурах была скидка а они вывели без скидки сейчас и расчёты тоже были в 2016 году у них только платежи 2015 год до декабря. Как правильно изложить. И в заключительной части написать какую просьбу?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Михайловна добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте, при этом приложив все документы в том числе и исковое заявление!

С уважением!