Имеем ли мы право в рамках подачи заявление в Оэб и Пк знакомиться с протоколом опроса виновных лиц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лариса! Вы не имеете право знакомиться с показаниями, которые находятся в деле, до момента завершения расследования дела. Виновность, так же как и мера ответственности, устанавливается судом, а не вашим мнением по данному вопросу. Для защиты ваших интересов обратитесь к адвокату. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, имеем ли мы право в рамках подачи заявление в Оэб и Пк знакомиться с протоколом опроса виновных лиц?

Только, если будет отказ в возбуждении, тогда можно с отказом знакомиться.