Соц.найм и приобретение земельного участка - возможна ли выселение из квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Доброго время суток. Проживаю в квартире по соц. найму собираюсь приобрести земельный участок под строительство дома. Вопрос: не попросят ли меня из квартиры после приобретения участка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Приобретение нанимателем, по социальному найму, жилья или земельного участка под жилье - никак не отражается на праве соцнайма существующего жилья.