Нужно решение суда по ип от 14,10,2016 №23154/16/30017-ип.

• г. Астрахань

Добрый день. Нужно решение суда по ип от 14,10,2016 №23154/16/30017-ип.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, здравствуйте, вы конкретнее укажите каким судом было вынесено решение и сторон по делу! Даже если оно окажется в базе суда, данные будут обезличены! То есть цифр не будет указано.

Здравствуйте! По месту вашего проживания есть мировые судебные участки, где вы можете обратиться на сайт судебного участка и узнать были ли в отношении вас какие либо решения или судебный приказ по взысканию.