Могу ли я выехать за границу, если моя зарплата выплачивается через ФССП?

• г. Улан-Удэ

Мы семьёй собрались за границу, у меня исполнительный, но он выплачивается через ФССП с зарплаты 50%, могу ли я выехать, ведь я не уклоняюсь.

Ответы на вопрос (1):

За границу при наличии задолженности по исполнительным документам не выпустят. Однако данный вопрос необходимо решать в каждом конкретном случае.