Освобождается ли человек ставший инвалидом от кредитного обязательства?

• г. Москва

Освобождаеться ли человек ставший инвалидом от кредитного обязательства?

Ответы на вопрос (5):

"Освобождаеться ли человек ставший инвалидом от кредитного обязательства?" - нет, конечно. Кредит обязаны возвращать, обязательства не прекращаются...

Здравствуйте, Иван! Если не была оформлена страховка, предусматривающая такое освобождение, то, к сожалению, инвалидность не освобождает от обязательств по выплате кредита.

С уважением, Марина Сергеевна.