Как найти средства и устроить ребенка в детский сад, при недостатке денег и отсутствии дополнительной помощи

• г. Краснодар

Как получить детский сад, ребёнку 3 года! Не хватает денег на проживание, муж работает при этом снимаем квартиру и уходит все на продукты! С ребёнком некому сидеть, а работать надо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования для постановки на очередь и предоставления места в детском саду Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данное время вам необходимо обратиться в департамент образования и узнать о наличии свободного места в каком-нибудь садике. При этом нужно встать в очередь. Будет хорошо, если вы уже стоите в очереди. Тогда пишите жалобу в прокуратуру о нарушении Конституционного права ребенка на бесплатное дошкольное образование. И напишите жалобу на сайт администрации Кремля (кремлин. Ру). В большинстве случаев этого достаточно для решения такого рода проблем! Буду рад отзыву! Удачи!