Как правильно оформить договор дарения половины дома и где его зарегистрировать?

• г. Калининград

Здравствуйте! Я хочу подарить половину дома брату. Мне нужно составить договор дарения и с ним в юстицию или к нотариусу? Подскажите, пожалуйста, как всё правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу для оформления данного договора. Обратитесь для получения полной консультации, при себе-правоустанавливающие документы.