Возможно ли перенести госэкзамены на неделю после официальной даты из-за соревнований в Италии?

• г. Томск

Здравствуйте! Моя дочь в этом году заканчивает бакалавриат. Но во время проведения госов она должна находиться на международных соревнованиях - кубке Мира в Италии. Можно ли рассчитывать на перенос госов, но не на осень, а на неделю позже официальной даты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По поводу переноса Госов Вам необходимо договариваться с ректором учебного заведения. Пусть тренер переговорит с руководителем университета или напишут от олимпийского комитета просьбу о переносе на неделю экзаменов. Буду рад отзыву! Удачи!