Расчет зарплаты - по какому МРОТу — до или после начисления надбавок?

• г. Ростов-на-Дону

Как расчитать зарплату по отношению к минимальному МРОТ который по стране сейчас 11000. эту сумму я должен получить после начисления всех надбавок? Или с этой суммы должны начинать начисления зарплаты?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос регламентируется ст. 133 Трудового кодекса РФ, в сумму МРОТ уже входят все надбавки, кроме региональной надбавки (например северные надбавки)