Как переоформить ипотечный кредит на второго собственника и избавиться от долгов

• г. Ставрополь

Как одному из собствеников ипотечного кредита отказаться от договора и переоформить ипотечный кредит на второго собственника? Стем, чтобы собственником стал один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если только с согласия банка. Обращайтесь в банк по данному вопросу с заявлением о внесении изменений в договор ипотеки ст. 450-451 ГК РФ.