Образец соглашения о отступе от границы в два метра для реконструкции дома с согласием соседа

• г. Москва

Нужнее образец соглашения между соседями на отступ от границы на два, а не три метра... для реконструкции существующего дома... сосед не против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий! По вопросу подготовки документов и получения юридической помощи Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

Добрый день, Георгий! Обратитесь в личную почту или по контактным телефонами юристов, которые указаны под ответами на вопрос, они помогут вам составить такое соглашение применительно к вашей ситуации, на этом сайте образцов соглашений не высылают. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Уважаемый Георгий! Любые документы правового характера могут быть подготовлены для Вас юристом исключительно на платной основе.